Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Компания Alcatel объявила новую платформу IP-коммуникаций - Alcatel OmniPCX Enterprise

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Компания Alcatel объявила новую платформу IP-коммуникаций - Alcatel OmniPCX Enterprise. Эта платформа реализует революционную стратегию интерактивных коммуникаций, способную резко повысить производительность предприятий. Интерактивные коммуникации позволяют компаниям перейти от базовых соединений IP-телефонии к новой ситуации, при которой связь будет тесно увязана с деловыми процессами при помощь современных услуг и интеллектуальной маршрутизации процессов по всему предприятию. При помощи данной технологии можно также воспользоваться рядом онлайн сервисов, таких как разработка сайтов , продвижение, оптимизация и др. Alcatel OmniPCX Enterprise - это первая в отрасли платформа IP-коммуникаций, предназначенная для всего предприятия. Она основана на единой программной платформе, поддерживающей сетевую архитектуру. Alcatel OmniPCX Enterprise базируется на IP-технологиях и удовлетворяет все потребности деловой связи в крупных комплексах зданий (кампусах), небольших центрах и отделениях крупных предприятий. В число ключевых компонентов этого решения входит программное средство управления, работающее под управлением ОС Linux. Оно может устанавливаться на любом сервере Linux или интегрированном blade-сервере Alcatel.

Кроме того, решение включает целый набор медиа-шлюзов, предназначенных для поддержки конфигурации любого размера. В результате появляется возможность резко сократить расходы на интеграцию корпоративных приложений за счет использования единой коммуникационной платформы на всем предприятии. Alcatel OmniPCX Enterprise базируется на промышленных Интернет-стандартах нового поколения, среди которых выделяются XML (для разработки веб-услуг) и VXML (для голосовых веб-приложений). Кроме того, в этом решении впервые в отрасли на корпоративном уровне реализован протокол SIP, имеющий важное значение для современных IP-коммуникаций. Интеграция всех этих протоколов и стандартов позволит разрабатывать полностью интерактивные веб-сервисы, ликвидировать все преграды между сотрудниками и деловыми приложениями и внедрять подлинно интерактивные коммуникационные системы. Этот подход подчеркивает стремление Alcatel к разработке новаторских решений, основанных на открытых архитектурах и поддержке стандартов и гарантирующих защиту инвестиций. 

Компании IBM и Alcatel подписали соглашение о поставке IP-решений и услуг корпоративным заказчикам в регионе EMEA 

Компании IBM и Alcatel подписали соглашение о поставке IP-решений и услуг корпоративным заказчикам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). IBM намерена расширить интеграционные возможности решений Alcatel для голоса, данных и приложений. Заказчики смогут пользоваться технологиями обеих компаний, объединенных в рамках комплексных услуг для проектирования, внедрения и управления конвергентными IP-инфраструктурами. Соглашение между двумя компаниями подписывается в ситуации, когда многие корпорации начинают рассматривать IP-телефонию как реальную альтернативу традиционным телефонным системам и как средство поддержки самых современных коммуникационных решений. Соглашение будет особенно полезным для заказчиков, которые имеют крупные офисы и отделения и стремятся безболезненно перейти от традиционных УАТС к новой инфраструктуре, основанной на стандартах IP. Решения Alcatel в сочетании с консалтингом и интеграционными услугами IBM в области IP-телефонии и технологии "голос поверх IP" (VoIP) способны сэкономить заказчикам до 30% сетевых расходов за счет удешевления управления, пропускной способности и интеграции приложений. Услуги Alcatel и IBM повышают производительность, гибкость и качество обслуживания с помощью новых IP-приложений, таких как UM (Unified Messaging - унифицированные сообщения), IP-CRM и центры обработки вызовов, основанные на IP-технологиях (IPCC). 




ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония