Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Skype пытается уменьшить возможность блокирования своего трафика

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Чем большее количество пользователей будет охвачено обслуживанием, в основе которого будет лежать программа бесплатной IP-телефонии Skype, тем меньше останется возможностей у операторов и регулирующих структур для блокирования ее VoIP-трафика. Об этом заявил генеральный директор Skype по Европе, Джеймс Билфилд (James Bilefield) на международной конференции VON, проходящей в Стокгольме, сообщает информационное издание IT World. 

Хорошим примером для этого утверждения может служить Бразилия, где около года назад один крупный местный оператор полностью блокировал трафик Skype. Возмущение пользователей было настолько сильным, что через неделю оператору пришлось отказаться от своей затеи. Сообщество вполне может влиять на ход вещей, заявил Джеймс Билфилд.

Вместе с появлением новой версии Skype стало понятно, что программа стала лучше маскировать свой трафик. Билфилд не стал уточнять какими методами это было достигнуто, но подчеркнул, что цель разработчиков обеспечить доступность услуги для потребителей в любое время и в любом месте. 

Кроме того, Билфилд завил, что еcли проблема с блокированием Skype будет набирать остроту, регулирующие структуры должны, по идее, занять сторону Skype, поскольку дешевые VoIP-услуги увеличивают конкуренцию, что благотворно влияет на рынок связи в целом.


это интересно
В различных общественных заведениях гардероб является неотъемлемой частью обихода. И человеческий фактор зачастую приводит к потере номерка, что в свою очередь влечет неудобство дальнейшего полезного заполнения нумерации. В данной ситуации можно просто купить готовые номерки для гардероба на сайте ludvic.ru и рабочий процесс восстановится в полной мере.


ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония