Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Облачная ATC от Sipuni

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

В большом разнообразии офисных АТС зачастую трудно сориентироваться и по достоинству оценить их технические и функциональные преимущества. Стоит отметить, что в этом сегменте еще с 2007 года на Российском рынке представлен один из интересных проектов Sipuni – Облачная АТС. Это сервис, который впитывает в себя всё многообразие преимуществ современных АТС, а многофункциональный, гибкий интерфейс представляет ее настройку легкой и даже где-то игривой. Все настолько просто, что даже ребенок сможет с этим справиться.

Главным преимуществом интерфейса настройки является полная визуализация схем и маршрутов, а гибкость позволяет создавать различные сценарии и конфигурации практически за считанные минуты. Варьироваться могут различные параметры схем-деревьев, это: многоуровневые голосовые меню (IVR), внутренние и внешние переадресации, автоответчики и другое. К том уже в интерфейс заложена уже готовая библиотека сценариев, которую можно скорректировать под свои нужды и требования, что дополнительно облегчает настройку.

Сфера применения данного продукта, также очень обширна, это может быть офис, группа офисов, развлекательный центр, да и любой объект со своей индивидуальной структурой и бизнес логикой может легко использовать данную АТС.

Оборудование компании Sipuni установлено в России, Швеции и США, а лицензия оператора связи позволяет предоставлять услуги не только в России, но и также в 53 странах мира.

IPTop.Net


ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония