Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Новая версия 3CX Mobile Device Manager позволит удаленно настроить корпоративную почту на Android-смартфонах

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

купить комментарии3CX, компания-разработчик ПО для VoIP-АТС на Windows, 3CX Phone System, объявила о выпуске 3CX Mobile Device Manager версии 6.3, которая предоставляет новые возможности по управлению Android-смартфонами, позволяя администраторам удаленно настраивать корпоративную почту и получать контроль над важными данных из вложений к письмам и к самой почте. В ПО также входит 3CX DroidDesktop, что дает администраторам возможность удаленно управлять Android-смартфонами и планшетами.

«До сегодняшнего дня, на платформе Android были заблокированы возможности управления и защиты почты. Из-за таких ограничений, корпоративные пользователи были вынуждены перейти на Blackberry. С 3CX Mobile Device Manager 6.3, компании могут быть спокойны и за безопасность на Android с функционалом защищенной корпоративной почты, а также удаленного удаления писем и вложений с Android из любой точки мира», заявил Ник Галеа, CEO компании 3CX.

3CX Mobile Device Manager интегрирован с email клиентом для Android – AquaMail, это позволяет администратору удаленно настраивать почтовый клиент и удаленно контролировать сами сообщения и вложения.

Как отмечают в 3CX, выбор почтовых клиентов для Android довольно ограничен, в то время как AquaMail дает администратору возможность полного контроля над корпоративной частью email, не затрагивая при этом личные сообщения. Теперь компании могут удалять все корпоративные сообщения и вложения, если сотрудник покидает компанию. 3CX Mobile Device Manager предоставляет функционал уровня Enterprise для небольших компаний при этом существенно снижая затраты на управление.

В 3CX Mobile Device Manager интегрирован 3CX DroidDesktop, который предоставляет удаленный доступ к управлению файлами, позволяет скачивать и загружать их на смартфон с ПК и наоборот. Хранящиеся на смартфоне файлы можно посмотреть в режиме preview, а также со всеми файлами и папками возможны стандартные действия вида «Удалить», «Создать», «Копировать» и «Вставить». Это отличная функция для удаленного управления хранящейся информацией, администратор может быстро удалить ненужные файлы, без участия пользователя.

Удаленный доступ в shell позволяет использовать внутренние команды Android, что особенно полезно для разработчиков и позволяет удаленно исправлять ошибки. Также для просмотра доступен системный лог без вмешательства в работу самого устройства, что особенно удобно для дебага или отслеживания проблем.

IPTop.Net


ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония