Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Вышла новая версия "Навител Навигатор" для iPhone и iPad

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

ООО “Компрессорные технологии” занимается производВышла новая версия бесплатного мобильного приложения «Аэроэкспресс» для платформ Android и Windows Phone, с помощью которого пользователи могут приобретать билеты прямо с телефона. Обновленное приложение дополнится опцией «Заказать такси».

В приложение также добавлены новые опции для каждой операционной платформы: возможность покупки билета «с одного экрана», сервис push-уведомлений об изменениях в расписании, слайдер переключения между билетами (при одновременной покупке нескольких билетов). Отдельно для пользователей Android изменен интерфейс приложения и добавлена возможность сохранения билетов в PassWallet.

Бесплатное мобильное приложение «Аэроэкспресс» позволяет пользователям приобретать билеты с помощью телефона, используя банковскую карту или счет мобильного телефона. При этом распечатывать билет не нужно, для прохода через турникеты «Аэроэкспресс» достаточно поднести к считывателю мобильное устройство с отображенным на экране QR-кодом. Пользователям мобильного приложения доступно онлайн табло московских аэропортов, расписание движения аэроэкспрессов, просмотр ранее приобретенных билетов в офлайн режиме. Мобильное приложение доступно также и для устройств на платформах iOS, обновленная версия для которых будет выпущена в ближайшее время. На сегодняшний день сервисом, охватывающим пользователей систем iOS, Android и Windows Phone, пользуется уже более 180 тыс. человек. При этом количество приобретённых через приложение билетов за 10 месяцев текущего года составило более 12,5 тыс.

«Мы внимательно следим за всеми отзывами наших пользователей и стараемся в каждой последующей версии приложения учитывать все пожелания, - комментирует Надежда Доржиева, руководитель пресс-службы компании «Аэроэкспресс». – Рост числа приобретенных билетов через мобильное приложение доказывает его востребованность». Скачать бесплатное мобильное приложение «Аэроэкспресс» можно в онлайн магазинах App Store, Google Play и Windows Phone Store.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония