Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Новые технологии и их развитие

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Сфера высоких технологий, плотно вошедшая в нашу жизнь, позволяет нам автоматизировать простые и сложные процессы, которые ранее возлагались на человека и требовали значительной подготовки и квалификации. Развивающаяся с каждым годом робототехника сделала возможным использование интеллектуальных самообучающихся систем и применение машин-манипуляторов в различных сферах деятельности человека. Это и космическое направление и медицина, где высокая точность и безошибочное поведение на уровне диагностики и результирующих действий являются залогом успеха. Нанотехника также привносит свою лепту и сделала возможным в текущем веке доселе незримое и фантастическое.

Сфера аудио и интеллектуальной работы со звуком также не стоит на месте и также динамически развивается, наращивая с каждым годом все новый и новый виток открытий и совершенных разработок. Распознавание и синтез человеческой речи открыли горизонты создания систем оповещения и управления голосом, делающих абсолютно доступным их использование даже малоквалифицированными кадрами. Постоянный процесс самообучения и работы по созданию искусственного интеллекта дают гарантии в скором будущем вывести отрасль роботостроения совершенно на новый уровень автономности и самообеспечения.

Эксперименты с аудио-цифрой и новые разработки от компании Bosch Security дали возможность создания инфракрасной системы синхронного перевода Integrus , позволяющей безошибочно и с высоким уровнем соответствия обслуживать до 32 беспроводных каналов распределения звука. Данная разработка имеет большой спрос на конференциях и беседах высокого уровня, где фактор безопасности и помехозащищенности являются превалирующими. Удобство использования обусловлено инфракрасной передачей звука,  при этом сигнал не проходит дальше текущей аудитории. Это дополнительно защищает, даже если разные дискуссии проходят в соседних залах. Данная система была разработана с полной совместимостью с любой конгресс-системой, и не важно будь она аналоговая CCS-800 или цифровая DCN.



IPTop.net


ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония