Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Инновационные технологии на страже образования

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Сфера образования с каждым днем приобретает новые оттенки, двигаясь на встречу техническому прогрессу и новациям в сфере информационных технологий.  И вот уже на смену традиционному методу преподавания приходит дистанционное обучение, основа которого удаленный доступ и контроль над обучающимся. Помимо обычного контроля, который осуществляется банальной проверкой заданий переданных по цифровым каналам связи в ответ на текстовое задание, последнее время внедряется полный онлайн контроль с видеофиксацией и полным диалогом между студентами и преподавателями. В этой технологии используются методы присущие IP-Телефонии и любой передаче видео и аудио сигнала по цифровым каналам, в данном случае Интернет с минимальными потерями качества и пакетов. Здесь применяются передовые формы цифровой обработки, кодирования, декодирования, шифрования и сжатия. Такая форма контроля наиболее предпочтительна для целей полной и подробной обучаемости студента и исключение подмены и фальсификации результатов тестов или экзаменов. Именно с ней мы рассчитываем получить высококвалифицированных специалистов в своей сфере.

Однако никто не запрещает, и это было бы не целесообразно, дополнительные занятия студента в свободное от диалоговых обучающих сеансов связи время. Здесь он может воспользоваться справочной литературой, обратиться за помощью к специалистам за консультациями. Например, помощь практикантам из ГУУ может осуществлять теми же преподавателями, но уже в частном порядке. Ведь не всегда студент может полностью овладеть и разобраться с материалом самостоятельно, а зачастую хочет более подробно осветить те или иные вопросы для большего понятия и применения знаний на практике.

Поэтому важно понимать, где помощь идет для студента во благо, а где это так сказать «медвежья услуга». Ведь нынешний студент это будущий специалист нашего отечества и категорически нельзя допускать пробелов в его образовании, ведь, сколько знаний он получит и в каком качестве так он в дальнейшем себя  и проявит.



IPTop.net


ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония