Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Мобильные карты MapsWithMe предустановлены на YotaPhone

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Компания MapsWithMe, разрабатывающая офлайновые карты для мобильных устройств, объявила о партнерстве с компанией Yota Devices, производителем первого российского смартфона.

YotaPhone - это первые в мире смартфоны с двумя экранами. Основной цветной ЖК-экран находится на передней панели. Второй экран на задней панели - черно-белый, он изготовлен по технологии электронных чернил и работает, даже если разряжена батарея.

Cпециально для YotaPhone компания MapsWithMe разработала отдельную версию своего приложения, предназначенную для качественного отображения карт на черно-белом и цветном экранах смартфона.

На основном экране пользователи могут открывать карты любой страны мира, ставить метки на карте и находить свое местоположение. Затем изображение можно перенести на дополнительный экран, что позволяет в энергосберегающем режиме следить по карте за своими маршрутом.

«Мы очень рады тому, что благодаря партнерству с Yota Devices и выходу YotaPhone пользователи получили новую возможность использовать наши карты на двух экранах, а также при разряженной батарее, что действительно удобно во многих ситуациях», - отметил основатель компании MapsWithMe Юрий Мельничек.

Cnews.Ru


ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония