Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

SPB TV и "Таттелеком" запустили проект мобильного телевидения "Летай ТВ"

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

SPB TV и «Таттелеком» запустили проект мобильного телевидения «Летай ТВ». Многие пользователи уже узнали об этом из рассылки новостей или на странице проекта. Данный проект предоставит пользователям «Таттелеком» возможность смотреть любимые телеканалы со своих мобильным устройств. «Запуск новой услуги мобильного телевидения «Летай ТВ» в партнерстве с ведущим разработчиком технологических решений органично дополняет существующие сервисы для наших абонентов. Для компании «Таттелеком» это еще один шаг вперед на пути создания полного комплекса услуг», - считает директор по маркетингу «Таттелеком» Александр Смирнов. В настоящее время приложение работает в тестовом режиме, и все желающие могут загрузить приложение в Google Play для устройств на базе Android. В самое ближайшее время появятся приложения и для iPhone и iPad на базе iOS.

Пользователям сегодня доступны 19 телеканалов, в том числе телеканалы с производством в Республике Татарстан - ТНВ, Майдан, ТМTV, iTV. Список каналов продолжает расширяться, в ближайшее время станут доступны телеканалы производства местной телекомпании «Эфир». В коммерческом запуске, который намечен на первую половину 2014 г., будет значительно расширен перечень ТВ каналов и услуг для абонентов. До запуска будут выполнены работы по интеграции биллинговых систем, разработка версий клиента для различных операционных систем и другие работы. С ноября 2013 г. услуга доступна в тестовом режиме. На сегодня специалисты SPB TV установили все необходимое оборудование на территории Татарстана, что гарантирует высокое качество изображения от компании «Таттелеком», поступающее на экраны мобильных устройств.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония