Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Платная почта для домена – лучшее решение

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Безусловно, при наличии бесплатной альтернативы, платить деньги за услугу, которая имеет точно такое же название – чрезвычайно тяжело в психологическом плане. Именно такая история сейчас происходит с таким виртуальным сервисом, как почта для домена. Сегодня её предоставляют едва ли не все компании, от небольших районных интернет-провайдеров до крупнейших в мире Интернет-поисковиков. Поэтому выбор такого сервиса, как почта для домена компании – вовсе не такой простой шаг, как многим может показаться.

Почта для домена стоимость

В Сети и среди представителей администрации коммерческих структур, которые используют корпоративную почту от совершенно разных провайдеров, часто можно слышать, что качественных отличий в их услугах никто не находит. В целом, рынок сам по себе развивается таким образом, что почта для домена – выглядит скорее как дополнительная услуга, но никак не полноценный сервис. И эта тенденция, на сегодняшний день, вряд ли может считаться утешительной, просто потому, что «благодаря» использованию бесплатных или низкокачественных сервисов, коммерческие структуры самостоятельно отказываются от оптимизации рутинных процессов и от улучшения эффективности работы компании.

Не стоит забывать о том, что почта для домена в её бесплатной ипостаси или в качестве дополнительной услуги у поставщиков хостинга для сайтов, интернет-провайдеров, скорее выглядит как чуть более расширенная версия электронного почтового ящика для частного использования. Так, к примеру, если почта для домена не поддерживается серьёзной, профессиональной командой специалистов, в первые же дни работы обнаруживаются её огромные недостатки:

  • Отсутствие собственных списков рассылки;
  • Ограниченный объём исходящего сообщения;
  • Отсутствие авторизации входящей корреспонденции;
  • Огромное количество спама и ещё целый ряд мелких и крупных недостатков, включая отсутствие технической поддержки, как таковой.

Безусловно, существует определённый сегмент компаний, деятельность которых позволяет использовать виртуальные ресурсы лишь на десятую часть от их возможной эффективности, однако большая часть отечественного бизнеса давно уже не может существовать без качественной и хорошо отлаженной IT-инфраструктуры. В противном случае, отказ идти в ногу со временем и использовать лучшие решения для создания качественной Интернет-коммуникации, обернётся если не крахом всего дела, то существенными проблемами с ликвидностью предприятия.

Ссылка на источник - www.tendence.ru





ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония