Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Приложение "Экзамен ПДД" от Reactive Phone стало доступно на iPad

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Компания Reactive Phone, разработчик приложений для мобильных устройств и компьютеров, объявила о выходе новой версии приложения «Экзамен ПДД» для планшетов iPad. Приложение «Экзамен ПДД» создано специально для учеников автошкол, которым предстоит получение водительского удостоверения. Программа заменит устаревшие бумажные справочники и позволит тренироваться в любое время и в любом месте. Приложение даст возможность не только пройти все 40 билетов, но также будет давать актуальные, разъясняющие комментарии. Так как все ссылки в программе кликабельны, то при чтении текста легко можно посмотреть, о каком знаке или правиле идет речь. Возможность симуляции экзамена в ГИБДД позволит пользователю реально проверить свои знания.

«Ученику» придется отвечать на случайные 20 вопросов, как это и происходит при сдаче реального экзамена. Доступная статистика по правилам и билетам позволит пользователю понять, с чем он уже разобрался, а над чем еще стоит поработать. Новая версия приложения имеет ряд улучшений и новых функций. Так появилась возможность изучать билеты по тематикам, что позволяет пользователю проходить только билеты по интересующим его правилам и знакам. Несколько режимов подготовки к экзамену даст возможность пользователю самому выбрать, когда он захочет видеть уведомления об ошибках – после каждого вопроса или после прохождения всего билета. Новый раздел «Мои ошибки» продемонстрирует ученику все его неверные ответы по всем пройденным билетам и вопросам. В случае, если пользователь в дальнейшем отвечает на вопросы верно, то ошибки исчезают. Подобная возможность создана для наглядной демонстрации «слабых мест» в знаниях пользователя.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония