Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Слот автомат crazy monkey

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Знаете ли вы, что не только люди могут сходить с ума, братья наши меньшие, а именно обезьянки, тоже могут испытывать неких разлад. Как вы думаете, что может быть причиной помешательства у обезьян? Как это не парадоксально звучит, но главной проблемой в джунглях для сумасшествия может стать банальное падение чего бы то ни было на голову. Героиня данной игры-маленькая обезьянка, просто обожает дергать за лианы. Попробуйте перенестись в этот мир полный сумасбродных происшествий и помогите одной из обезьян не получить по голове. Все это вы можете пережить, просто поиграв в слот "crazy monkey 2". Причем пользователям доступны игровые аппараты без регистрации и без смс в лучших традициях мира грез.

Вторая часть данной игры является более современной версией первой части, о которой не понаслышке знает огромное количество геймеров. Разработчики игры советуют всем игрокам: « перед тем, как начать игру оденьте, пожалуйста, каску!».

Основными характеристиками слота как обычно является: пять барабанов, девять игровых линий, дикий символ, бонусная игра, а также возможность неоднократного увеличения выигрыша в два раза в риск-игре.

Символами игры являются:

Обезьяна - бонус-символ. Если на экране появляется три обезьяны в различных местах на игровых барабанах, то мгновенно происходит запуск бонусной игры, где обязательно нужно дергать за лианы, после чего с деревьев падают плоды, которые дают возможность выплат и продолжения игры или же тяжелые предметы. Обычно тяжелые предметы, падающие с деревьев, являются окончанием бонус-игры, помимо тех случаев, когда обезьяне на голову надета каска (она обычно появляется тогда когда ставка не слишком мала). Если вы смогли дернуть за все 5 лиан, и игра не завершена, то вы можете пойти на риск, и поставить на кон весь выигрыш, дабы получить более солидный. Вам стоит остерегаться появлению паука, потому что вы рискуете потерять весь выигрыш.

Второй символ- Crazy monkey 2.Если вам удастся собрать 5 таких символов на активной линии, то ставка на линию может увеличиться в 5000 раз!

Третий-Маска идола является диким символом. Данный символ – это своеобразный джокер, который может заменить все остальные символы, кроме обезьян и крэйзи манки.

Четвертый – Риск-игра. При появлении данного символа вы имеете право сделать попытку приумножить абсолютно любой выигрыш. Для этого необходимо в игровом меню нажать клавишу «риск», после этого перед вами может появиться 5 карт. Слева-карта дилера, ваша задача выбрать одну из оставшихся четырех, В том случае если она по рангу будет старше карты открытой дилером, то ваш выигрыш удвоится. Можете идти на риск несколько раз подряд, но только лишь вы совершите первую ошибку, так все что вы заработали за всю игру, сгорит.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония