Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Создание сайта компаний представляющих VoIP трафик

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Ещё совсем недавно для создания сайта для личных целей нужно было иметь опыт работы в сфере программирования. Однако времена меняются, и сейчас свой сайт может создать любой желающий человек! Для этого существует множество конструкторов сайтов, которые предоставляют не только возможность создать свой сайт, но и оформить его с помощью многочисленных шаблонов. За частую эти инструменты полезны для создания сайта компании или частного портала.

Наиболее популярными конструкторами на данный момент являются конструкторы от Google, uCoz и Wix. Использовать данные сервисы очень просто, достаточно только зайти в непосредственно сам конструктор и заполнить необходимую форму, которая, в большинстве случаев, является очень нетребовательной и простой (E-mail, пароль, или же альтернативный вход с помощью предоставленных сервисов).

После заполнения формы нужно придумать название для своего сайта и адрес, в котором, тем или иным образом, будет небольшая пометка на сервис, с помощью которого вы создавали собственно сам сайт. Например, адрес сайта созданного с помощью uCoz конструктора будет примерно таким : Primer.ucoz.net.

После введения названия и адреса сайта вам будет предложено выбрать оформление сайта. Этот шаг является самым интересным и важным во всём процессе, ведь грамотное оформление сайта значительно увеличивает шансы заинтересовать читателя информацией, предоставляемой самим сайтом. Несмотря на важность данного шага, он является самым интересным. Ибо выбирать из множества заготовленных шаблонов весьма интересный процесс! Выполнив 3 простых шага вы получаете в распоряжение собственный сайт, который можете использовать для самых разнообразных целей!

Однако пустой сайт не принесет вам пользы, и, естественно, вам нужно будет постоянно пополнять его все новой и новой информацией!

Если вы захотите получать прибыль со своего сайта, то можете разместить на нем рекламу с помощью любого сервиса рекламы. Деньги будут поступать вам на баланс, за каждый переход по рекламе, которую вы собственно и разместите. По мере развития сайта цены за переходы по рекламе будут возрастать.

Стоит сказать, что свой сайт весьма трудно продвинуть на первую страницу поиска, и многие владельцы сайтов прибегают к услугам Различных САР (Сервисов активной Рекламы). Наиболее популярными САР являются сайты SeoSprint и Profircentr. Естественно услуги данных сервисов не бесплатны, но вложения очень быстро окупаются.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония