Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Где купить безлимитный тариф билайн?

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

 

Если вам надоело, что на телефоне постоянно заканчиваются деньги, а разговор часто прерывается на ответственном моменте, решением для вас может стать безлимитный тариф билайн. За последнее десятилетие сотовая связь активно развивалась и разрасталась. Сегодня практически у каждого взрослого человека есть мобильный телефон, а, следовательно, спрос на сотовую связь продолжает расти. За счет тенденций роста спроса также растут предложения старых и вновь появляющихся сотовых операторов, которые, стремясь быть конкурентоспособными в этой жесткой борьбе, ежедневно оптимизируют свои услуги, делая их более удобными и доступными для населения.

Безлимитный тариф Билайн – это возможность использовать сотовую связь, а также указанные в тарифе услуги без ограничений, заплатив при этом однократную фиксированную сумму за определенный период времени.

Лично я купил безлимитный тариф билайн тут, сайт проверенный там целая линейка безлимиток от Билайн.

Безлимитными тарифами билай активно пользуются коммерческие организации, которым необходимо постоянно поддерживать связь с поставщиками, клиентами и собственными сотрудниками. В этом случае компания может тратить тысячи минут в день, отправлять сотни СМС, устраивать конференц-связь, выходить в Интернет, используя множество других услуг, которые входят в приобретенный безлимитный тариф за указанную в договоре сумму.

Не менее важным преимуществом безлимитных тарифов билайн является их способы оплаты. Сегодня многие операторы предлагают несколько удобных способов пополнить баланс, когда приходит время списания фиксированной суммы со счета. В качестве основного удобного метода пополнения баланса можно считать привязку банковской карты. Когда заканчивается месяц безлимитной связи, с вашей карты автоматически списывается фиксированная сумма, и вы можете вновь использовать сотовую связь на протяжении целого месяца.

Не менее выгодным способом забыть на некоторое время про платежи является взнос средств сразу за несколько месяцев. Так, оплатив безлимитную связь Билайн один раз, вы можете не вспоминать об оплате и разговаривать сколько угодно целых полгода или больше.

Некоторые сотовые операторы предоставляют услуги кредитного пополнения баланса, когда вы некоторое время можете не платить ежемесячный платеж безлимитной сотовой связи, при этом продолжая пользоваться всеми услугами за счет кредита, который можно погасить в любое удобное для вас время. Как правило, лимит кредита ограничен и варьируется в зависимости от выбранного тарифа и сотового оператора.





ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония