Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Визитка "Манго Телеком" в Воронеже

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Компания «Манго Телеком» объявила об открытии филиала в Воронеже, крупном промышленном центре ЦФО. Теперь предприятия региона смогут воспользоваться полным комплексом ОБП «Манго-Офис» (Mango Office) и рядом дополнительных телекоммуникационных сервисов. К концу первого года работы в Воронеже «Манго Телеком» планирует стать крупнейшим местным провайдером услуги «Виртуальная АТС» и других ОБП с интегрированной телефонией, заняв более 50% рынка. Новый филиал возглавил Геннадий Романенков, ранее занимавший должность территориального менеджера Hewlett Packard в Центральной России.

«Использование продуктов линейки «Манго-Офис» дает бизнесу целый ряд преимуществ, которые могут сыграть решающую роль в конкурентной борьбе, особенно для стартапов. Так, «Виртуальная АТС» позволяет сократить расходы на телефонизацию и разговоры и снять «головную боль» и издержки по созданию и обслуживанию телефонной инфраструктуры. Более того, бизнес-приложения «Манго-Офис» – это зрелые продукты, которые дают проверенное решение практически любой управленческой проблемы, с которой может столкнуться предприятие, – говорит Геннадий Романенков, руководитель филиала «Манго Телеком» в Воронеже. – Моя первоочередная задача – донести эти преимущества до бизнес-сообщества и при этом обеспечить плановые финансовые показатели филиала по выручке от продаж и прибыли и по приросту абонентской базы».


это интересно
Уже всем давно известно, что в профессиональной сфере и не только, - как представишься, такое отношение к тебе и будет. Наличие и содержание визитки , как правило, дает дополнительную информацию профессионального лица. И оттого как сделана визитка, имидж представителя может, как улучшиться, так и наоборот.


ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония