Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

SwitchRay выпустил новую версию софтсвича SR-S4500

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

SwitchRay, разработчик программного обеспечения в области телекоммуникаций, объявил о выпуске нового релиза SR-S4500 версии 1.5.4. Усовершенствования в решении 4-в-1 на базе транзитного софтсвича включают новые функции мониторинга, упрощенные настройки управления, улучшенный импорт прайс-листов, новые возможности маршрутизации, а также улучшение безопасности пользовательского уровня и повышение производительности веб-службы API.  Совершенствование функциональности SR-S4500 выполняется в соответствии со стандартами SwitchRay с целью обеспечения развития бизнеса клиентов и максимизации их прибыли.

Расширенные инструменты мониторинга обеспечивает новая графическая панель инструментов, которая может быть настроена таким образом, чтобы отобразить широкий спектр бизнес и операционных показателей. Улучшенные сводные данные, редактирование функций позволяет получить более простую настройку управления. Улучшенная функция импорта прайс-листов предлагает легкое в использовании отображение исходных данных в базе данных SR-S4500, которые могут быть сохранены как шаблон, связанный с определенным именем файла и могут быть использованы для настройки запланированного автоимпорта.

Маршрутизация на основе расчета процентного значения CPS обеспечивает сбалансированное распределение звонков. Кроме того, в новой версии SR-S4500 была увеличена безопасность системы за счет добавления возможности вводить пользовательские пароли для веб-интерфейса и API-идентификации. Эта функция нужна для запрета повторного использования пароля и требования от пользователей изменение своего пароля. Среднее время отклика от веб-службы было уменьшено на 25-50% от прежнего уровня, в результате чего значительно повысилась производительность API.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония