Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Правильное создание своего сайта

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

В наше время, во время технического прогресса интернет-технологий практически нереально вообразить себе предприятие у которого нет своего сайта. Даже у самой маленькой компании есть потребность в том, чтобы человек был проинформирован о роде деятельности, местонахождении и контактных телефонах компании. А сделать это лучше всего через интернет. Люди привыкли что сперва нужно откопать какую-нибудь информацию о компании, начиная с официального сайта и заканчивая отзывами, а уж потом что-нибудь предпринимать. Таковыми уж стали потребности современного, цивилизованного человека. Теперь всё-таки обсудим каким должен быть ваш сайт, чтобы клиент нашёл его, сайт был удобен в использовании, и ему, конечно же, захотелось воспользоваться услугами вашей компании?

Создать свой сайт на HTML не так уж и сложно, достаточно приложить немного усилий. Интернет кишит информацией о создании сайтов от "А" до "Я". Там всё расписано по полочкам и если немного разобраться, даже новичок сможет всё сделать правильно просто на это уйдёт больше времени. Зато сэкономит деньги. Также в наше время есть большое количество уже готовых сайтов, а на основе их вы сможете создать сайт себе, даже если у вас нету опыта в этом деле. Но уникальность этого сайта оставляет желать лучшего. Если вам нужен хороший современный сайт и чтобы он был удобен в использовании, то лучше обратиться к специалистам. Сейчас, чтобы создать сайт, больших вложений не требуется. Так что если вы не имеете времени, но имеете средства, то лучше доверить это дело людям проверенным. Они всё сделают качественно и в кратчайшие сроки.

Далее, вам нужно определиться каким вы хотите, чтобы был ваш сайт. Что будет содержать главная страница, местонахождение контактных данных, какова будет информация о компании. Выполнение сайта производится на двух языках: html или flash. Flash сайты не только красивые, но и дорогие. И ещё они не очень выгодны потому, что из-за огромной численности графики и анимации загрузка сайта происходит дольше, а это вряд ли понравится тем, у кого интернет притормаживает. Существует правило для цветового решения сайта, оно состоит в том, чтобы сайт не включал более трёх цветов на странице. Фон не должен отвлекать от сути текста.

Когда сайт будет сделан, его предстоит продвигать. Существует несколько действенных методов. Самый простой из них - размещение в тексте большое количество ключевых запросов. Ключевые запросы — это набор слов, которые пользователи вводят в поисковых системах наиболее часто. На сайтах поисковиков можно посмотреть статистику таких запросов.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония