Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Эпоха игромании Book of Ra

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Уникальная возможность получить добрую порцию азарта и массу впечатлений от посещения древней страны дают наши игровые автоматы на play-gmslots.com , в частности Book of Ra. С первый мгновений игры в этот слот игрок отправляется в мир древних египетских богов и мировых тайн.

В чем выражена популярность игрового автомата
Далеко не секрет того, что к этому слоту питают огромный интерес десятки тысяч геймеров. Тут же появляется вопрос, а почему игроки выбирают именно его? Становится все понятно после ознакомления с интерфейсом. Он прост и удобен. Даже новый игрок в короткое время поймет, как делать ставки. Кроме этого, есть возможность играть в игровой автомат Book of Ra бесплатно. Это уникальная возможность получить опыт и выработать стратегию, не потратив ни единого цента. Когда уверенность появится, можно переходить к небольшим ставкам.

Обзор слота Book of Ra
Производителем данного слота является компания Novomatik. Она известна еще за счет десятка созданных игровых автоматов. Book of Ra имеет пять барабанов, одиннадцать кнопок и десять линий выплат. Получить приятный выигрыш здесь намного проще, так как процент выплат высок, а также имеются игры на удвоение и бесплатные вращения.

Призовая игра
Особую радость подарит призовая игра. Чтобы она имела место быть требуется получить три изображения золотой книги. Как только такая ситуация возникает, игрок получает десять бесплатных вращений. Кроме этого, имеются и новые изображения - арфа и золотой лев. Если они выпадут, то возможность получить выигрыш увеличивается до 100 процентов. Также удастся очутиться на полпути к джекпоту.

Игра на удвоение
Увеличить выигрыш в несколько раз можно благодаря ряду комбинаций. Главная задача геймера здесь - это угадать масть карты, которая развернута к игроку рубашкой. Надеяться на удачу в данном случае можно лишь на свою интуицую. Если она не подведет, то крупный выигрыш гарантирован.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония