Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

"Телеком Биржа" связала точки присутствия холдинга РБК

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Инфраструктурный оператор «Телеком Биржа» объявил о начале технологического партнерства с мультимедийным холдингом РБК. В рамках уже реализованных проектов «Телеком Биржи» и РБК был решен ряд задач по организации связности точек присутствия РБК в дата-центрах и ключевых точках обмена трафиком Москвы на базе инфраструктуры «Телеком Биржи». «Телеком Биржа» стала одной из первых компаний, объединившей посредством своей инфраструктуры коммерческие дата-центры Москвы. Оптоволоконная сеть компании протяженностью свыше 800 км по Москве построена на базе современного магистрального оборудования и ориентирована преимущественно на сдачу в аренду. Сегодня для любой мультимедийной компании крайне важна бесперебойная работа всех составляющих системы обработки информации.

Однако современная реалии таковы, что сетевая инфраструктура является крайне сложным инженерным объектом, самостоятельное развитие и обслуживание которой требует обширной экспертизы и серьезных материальных затрат. В связи с этим, мы решили довериться специалистам, профессионально занимающимся разработкой, строительством и эксплуатацией в этой области. РБК - лидер среди новостных и бизнес-медиа, и ключевым аспектом при выборе подрядчика для нас является соответствие компании высоким требованиям нашего холдинга. Среди всех предложений, существующих на рынке Москвы, «Телеком Биржа» в полной мере отвечает нашим потребностям. Мы надеемся, что партнерство наших компаний будет долгим и плодотворным», — заявил заместитель технического директора группы компаний РБК Александр Николаенко.

«Всевозрастающие требования к безопасности и надежности сопутствующей системам обработки информации инфраструктуры – это очень позитивный тренд среди медиа-компаний, который подразумевает несколько путей развития в зависимости от учитываемых рисков и необходимого объема инвестиций. Партнерство «Телеком Биржи» и РБК является прекрасным примером использования модели аутсорсинга сетевой инфраструктуры как наиболее экономически обоснованного и надёжного решения. Мы очень рады сотрудничеству с РБК - холдинг является одним из наших ключевых клиентов. Бренд медиа-группы традиционно ассоциируется с высокими стандартами, безукоризненным качеством информации и поставляемых сервисов. Столь высокая планка является точкой отсчета и для нас, как для сравнительно молодого бренда», — комментирует Александр Вахтин, управляющий «Телеком Биржа».



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония