Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

"Акадо Телеком" запускает новые предложения triple play

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Компания «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») запускает новые комплексные предложения triple play с высокой интернет-скоростью, разнообразным цифровым видеоконтентом и телефонией. С 1 ноября 2014 г. абонентам провайдера будут доступны для подключения три пакета услуг «интернет+цифровое телевидение+телефония».

Кроме всего прочего АКАДО Телеком http://www.akado-telecom.ru/ предоставляет различным операторам связи услугу организации IP транзита. При этом оборудование оператора присоединяется к сети АКАДО Телеком для транзита в Интернет, на высоких скоростях до 10 Гбит/с.

В комплекс «Экстра+» входит услуга ШПД со скоростью 150 Мбит/с, 150 каналов цифрового телевидения и 150 минут телефонной связи. Предложение «Оптимум+» включает услугу интернет-доступа на скорости 90 Мбит/с, более 120 каналов цифрового телевидения и 90 минут телефонии. Подключив пакет «Лайт+», абонент получает интернет-доступ на скорости 60 Мбит/с, более 100 каналов цифрового телевидения и 60 минут телефонной связи. Количество минут в составе услуги телефонии является акционным предложением. Услуга высокоскоростного интернет-доступа «Акадо Телеком» в составе triple play доступна абонентам сети стандарта DOCSIS 3.0. Для подключения этой услуги провайдер предлагает приобрести в собственность современное оборудование в рассрочку на 46 или 34 месяца по выбору клиента. Платежи по рассрочке начинаются только с третьего месяца после подключения.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония