Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Сервисный центр по ремонту принтеров и заправке картриджей

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Мы прекрасно знаем, что когда офисная техника выходит из строя, это может значительно повлиять на эффективность любого бизнеса, или даже в некоторых случаях помешать осуществлению очень важного проекта. И случись внезапная поломка печатного аппарата, чтобы восстановить нормальную работу компании, сотрудникам потребуется уйма времени, на то, чтобы найти надежный сервис, в котором выполнят ремонт принтеров.

Компания ОргтехСлужба выполняет качественный и недорогой ремонт принтеров и другой оргтехники, а также нами производится заправка картриджей Xerox , Panasonic и др. и сервисное обслуживание печатного оборудования. Специалисты компании имеют стаж работы в области ремонта оргтехники свыше 15 лет, поэтому они могут гарантировать профессиональный подход к решению любой проблемы. Техники прошли обучение на заводе изготовителе комплектующих деталей, поэтому они знают все нюансы и особенности ремонта. Обратившись в эту компанию, вы можете быть уверены в том, что все ваши машины будут отремонтированы в самые короткие сроки. Заключив с договор на регулярное обслуживание оргтехники, вы получите душевное спокойствие и надежную работу всех ваших аппаратов.

Специалисты компании знакомы со всеми моделями и брендами оргтехники. Hewlett Packard (HP), Canon, Dell, Xerox, Toshiba, Epson, Samsung, Sharp и другие бренды могут с легкостью починить. Сервисный центр сотрудничает с самыми надежными поставщиками запасных частей и комплектующих. Компания заранее закупила большинство деталей, чтобы выполнять ремонт принтеров в самые короткие сроки.

Застрявание бумаги, поломана механика, проблемы с электроникой, плохое качество печати – все можно исправить. Сотрудники справятся с любой проблемой. Даже если вы уронили свой принтер – все равно звоните. Ремонт принтеров в сервисе будет значительно дешевле, чем покупка нового аппарата.

Компания реализует полный набор расходных материалов для принтера и дает гарантию качества, на весь свой товар.

Чернила и тонер, которые используются для заправки картриджей, куплены у ведущих азиатских производителей. Вы будете удивлены качеством сделанных отпечатков. Делать заправку картриджей в сервисе очень выгодно, поскольку покупка нового обойдется в кругленькую сумму. Специалисты обязательно тестируют заправленный картридж, чтобы убедиться в его работоспособности.






ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония