Личный кабинет    
Назад К началу Вперед Карта сайта Телефонные коды стран и городов Мира Анализатор тарифов Служб IP-Телефонии и Рейтинг

Разделы
Введение
Литература
Операторы
Оборудование
Анализатор
Сотрудничество
Печать карт
Новости
Опросник
Коды
Справка
Работа
Каталог
Хостинг
Личный кабинет

Реклама

Способы продвижения сайта в Интернете

Операторам IP-Телефонии и Разработчикам средств VoIP, мы предлагаем разместить информацию в новостях нашего сайта, анонс которых также представлен на главной странице. Наш e-mail для контакта .

Продвижение сайта – важный этап на пути увеличения посещаемости ресурса и получения прибыли. Методы раскруток сайтов достаточно разнообразны и по-своему интересны. Умение комбинировать эти способы позволит получить положительный эффект и добиться высоких результатов. 

Поисковая оптимизация, к примеру, продвижение сайта в топ яндекса . Широко распространенный способ повысить позицию сайта в поисковой выдаче и наладить трафик. Также поисковая оптимизация способна увеличить продажи продвигаемых ресурсов

Контекстная реклама. Не менее популярный метод продвижения ресурса на просторах Интернета, чем поисковая оптимизация. Использование контекстной рекламы обойдется достаточно дорого, но это гарантированно быстрый способ привлечь посетителей и покупателей на свой сайт. 

Форумы, соцсети и сообщества. При регистрации на сходных с тематикой сайта форумах, владелец может указать в качестве имени ссылку на свой ресурс. Дальше всё зависит от качества и полезности опубликованных комментариев и поднятых тем. Данный способ отличается тем, что он бесплатен.

Блоги. Сотрудничество с блоггером, который может оставить ссылку на сайт в своих постах или написать о нём целую хвалебную статью – отличный способ представить свой ресурс широкой аудитории. С другой стороны, владелец сайта, обладая собственным популярным блогом может обойтись и без услуг сторонних лиц, продвигая сайт таким путем без затрат.

Продвижение контентом. Полезная и интересная информация, отвечающая запросам посетителей, грамотно оформленная и представленная в виде статей с картинками и видеороликов, приведет к тому, что люди будут делиться ссылками на сайт и рекомендовать знакомым, что способствуют обретению популярности и естественной ссылочной массы.

Использование каталогов. Найдя «живые» каталоги, владелец сайта может оставить в них описание своего ресурса, разместить обзорную статью и ссылки, что окажет дополнительное влияние на продвижение ресурса.

Обмен ссылками. Такой способ предусматривает сотрудничество с владельцами сайтов схожих тематик. Для этого достаточно связаться с ними и обсудить возможность обмена ссылками.

Продвижение ссылками. Для того, чтобы осуществлять продвижение ссылками, необходимо их приобрести на специализированных биржах. Данный метод продвижения основывается на больших затратах, но позволяет быстро нарастить ссылочную массу, столь необходимую любому сайту. Следует учитывать тот факт, что ссылки размещаются партиями в течение определенных временных периодов. Например, 40 штук в неделю. По мере продвижения сайта это число должно постепенно расти. Следует опасаться возможных «ссылочных взрывов», вследствие неравномерного размещения. В этом случае к ресурсу могут быть применены санкции.

Продвижение сайта в Интернете – дело непростое и браться за него стоит, либо обладая профессиональными навыками раскрутчика, либо располагая необходимым бюджетом для привлечения команды специалистов.



ДОКУМЕНТАЦИЯ VoIP


НОВОСТИ СВЯЗИ


РЕКОМЕНДУЕМ

 
[ стандарты | обзор | оборудование | анализатор | коды | новости | карта | партнерам | Мы ВКонтаке ]
Запрещается копировать материалы сайта без уведомления авторов.
С вопросами и предложениями обращайтесь со страницы контактов
Copyright c 1999-2024 IPTop.Net
 
IP-Телефония, Интернет Телефония, Компьютерная телефония